Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

слайды

+2
SkyCaptain
Diver
Участников: 6

Перейти вниз

слайды Empty слайды

Сообщение  Diver Чт Дек 04, 2008 3:54 pm

со слайдами боевые действия кто-нибудь ещё ведёт? я ночью атаковал слайда, очччень неплохо поживился Twisted Evil
Diver
Diver

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-04
Возраст : 45
Откуда : северо-запад

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  SkyCaptain Пт Дек 05, 2008 5:23 pm

я веду Very Happy
SkyCaptain
SkyCaptain

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  ЖПС Вс Дек 07, 2008 3:44 am

а я своего выгнал с островов! чё теперь делать не знаю! может кого сначала пригласить в слайды а потом грабить?

ЖПС

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-12-07
Откуда : западный округ. ААА

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  keeparis Пн Дек 08, 2008 3:03 pm

предлагаю сделать по слайдам картотеку с никами и координатами отдельной темой.
и еще...

все кто воюет выкладывайте плиз бои и результаты по возможности,очень приятно смотреть как враг проигрывает=)
keeparis
keeparis

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-12-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  ЖПС Вт Дек 09, 2008 12:53 am

во! точняк !!! молодец , вот ы и займись! оке?

ЖПС

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-12-07
Откуда : западный округ. ААА

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty ВОПРОС ПРО ВОЙНУ СО СЛАЙДАМИ!

Сообщение  ЖПС Ср Дек 10, 2008 8:17 pm

КОРОЧЕ СЛАЙДЫ ДЕЛАЮТ БОЛЬШОЙ НАМЁК ЧТО НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ЗАМИРИТЬСЯ
Я ВОТ ПОДУМАЛ ЗАИПАЛА ЭТА ТЯГОМОТИНА !
ДАВАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ИЛИ ЗАМИРИМ(ВЕРНЕЕ ПРОСТО РАЗОЙДЁМСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ) ИЛИ ОБЬБЯВИМ ПОЛНОМАШТАБНУЮ ВОЙНУ , НО ТОГДА СЛАЙДЫ ПРИВЛЕКУТ ВОЛКОВ И ЯХО!
ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ! ГОЛОС НАРОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН!

ЖПС

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-12-07
Откуда : западный округ. ААА

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  Bruno Karel Ср Дек 10, 2008 9:10 pm

Если они не против - можно замириться. Ибо война далеко не всегда ведет к добру. А в ТОПы выбиваться можно и экономически Smile

Bruno Karel

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  Diver Чт Дек 11, 2008 12:44 am

я считаю, что к полномасштабным боевым действиям весь наш алли пока не готов. лучше развяжем несколько локальных конфликтов, потренеруемся и поживимся. хотят слайды разойтись- пусть идут с Богом.
Diver
Diver

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-12-04
Возраст : 45
Откуда : северо-запад

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  SkyCaptain Чт Дек 11, 2008 11:02 pm

Думаю Дайвер прав
SkyCaptain
SkyCaptain

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  tcar Сб Дек 13, 2008 7:21 am

Нееееееее!!!!!!!!!!

Конфликт они проё...ют))) При чём где то в соотношении 90 к 10))) Соответственно в Нашу пользу))) Т.е. почти "в одну калитку")))

А посему пусть сначала уберут ту хрень, что про нас написали у себя на внешней странице, и там же извинятся, мол ошибочка вышла))) Ну или как то так))) А то получается, что кто читает, думает что они прям такие грозные))) Хотя на деле сосунки)))

Да к тому же как я слышал, наша Академия мутит мега акцию "Империя наносит ответный удар" против самого строптивого Слайда))) Пусть уж сначала закончат начатое))) Да и Слайды после этого наверняка станут посговорчивей на предмет "поджать хвосты")))

tcar

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  SkyCaptain Сб Дек 13, 2008 8:28 am

Думаю, Царь прав Very Happy
SkyCaptain
SkyCaptain

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  tcar Сб Дек 13, 2008 4:32 pm

Опять же, из личной переписки))) И с кем тут некоторые предлогают типа "замирить"?))) (как всегда читать снизу вверх):

Я : Сорри... Но ни понял))) Кто РО?))) Ты?))) Да нет вроде))) Я?))) Тоже не похоже))) Вашь Алянс?))) Очень на это надеюсь))) Только большая просьба - сотрите плз предворительно ту ерунду, что Вы про нас написали))) А то как то некрасиво опять получается))) Обещали Нас "умертвить", а сами по норам))) Слышал, у Вас там пару нормальных бойцов всё же есть))) Готовы их с удовольствием принять к себе))) У них хоть перспектива будет))) С нормальным Альянсом можно достичь большего))) А Ак свой не удаляй плз, а то как же ваша Академия без такого предводителя?))) Да к тому же и мне поблизости, и по "душам" поговорить будет не с кем)))

З.Ы. И прокачай свои подлодки плз))) А то у Нас уже весь Альянс смеётся)))



Слайд Палладин - мега начальник их Академии))): РО - Отдыхай парень, БУдет настроение вобще Ак удалю ТАкшто Улибайся - Ето РОздражает ) XD

Я: Уважаемый!!! Вы обещали мне регулярные грабежи с затруднением дыхательных путей!!!))) А сами опять порт порушили... А я так расчитывал на Ваш мрамор... Не красиво получается...

tcar

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  ЖПС Сб Дек 13, 2008 8:33 pm

ну если у всех такое хорошее настроение , то продолжим эту бадЯгу, пока не удалят с главной своё графити ...

ЖПС

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-12-07
Откуда : западный округ. ААА

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  tcar Сб Дек 13, 2008 9:16 pm

...И непросто удолят!!! А принесут свои публичные извенения!!! А то Алов дофига, все заходят, все читают, кого они там "хотят публично наказать", и типа просто удоление будет расцениваться как Наше фиаско!!! А это удар по нашему Статусу в мире Бетта как минимум!!! Да с Алкофобами всё было более по мирному))) В тихоря порубились, в тихоря и разошлись))) А эти блин накатали маляву на весь Икариам и хотя отсасывают в общем зачёте, остальные то думают, что это делаем МЫ!!! Тут или публичное извинение, или стирание их с мира Бетта как Тушканов!!! Что в свою очередь проблематично ввиду их удалённости. Но если задаться целью... То невозможное - возможно!!!))) Но долго блин...

З.Ы. А акция "Империя наносит ответный удар" походу с треском провалилась... Ввиду несдержанности и неадекватности некоторых студентов... Настроили блин 300 балист и устали ждать ... Ясен пень сальдо минус 30000 в час))) Ну и пустили на убой))) И других не подождал))) А там 40-60 мартир))) Всё под нож))) Одно слово - студенты)))

tcar

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  ЖПС Сб Дек 13, 2008 11:10 pm

ДА молодые кров горячий!!! с ножиком на танки! Smile ну ничего пусть ... злости больше будет!

ЖПС

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-12-07
Откуда : западный округ. ААА

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  tcar Вс Дек 14, 2008 12:03 am

И ещё немного Мёда в бочку вина))) Почти Глинтвейн))) Из личной переписки меня со Слайдом - аж целым начальником Академии))) (Читать сверху - вниз!!!)))))))))):

Он:

РО - Отдыхай парень, БУдет настроение вобще Ак удалю ТАкшто Улибайся - Ето РОздражает ) XD

Я:

Сорри... Но ни понял))) Кто РО?))) Ты?))) Да нет вроде))) Я?))) Тоже не похоже))) Вашь Алянс?))) Очень на это надеюсь))) Только большая просьба - сотрите плз предворительно ту ерунду, что Вы про нас написали))) А то как то некрасиво опять получается))) Обещали Нас "умертвить", а сами по норам))) Слышал, у Вас там пару нормальных бойцов всё же есть))) Готовы их с удовольствием принять к себе))) У них хоть перспектива будет))) С нормальным Альянсом можно достичь большего))) А Ак свой не удаляй плз, а то как же ваша Академия без такого предводителя?))) Да к тому же и мне поблизости, и по "душам" поговорить будет не с кем)))

З.Ы. И прокачай свои подлодки плз))) А то у Нас уже весь Альянс смеётся)))

Он:

Слушай ПАрень НЕ говори Мне Што ДЕлать, И Я не буду говорить куда тебе Ити.

Я:

Ну ты прям остряк))) Жжёшь однозначно))) Только одна проблема))) Про РО ты мне на кой рассказывал?))) Мечтал меня забанить штоль?))) Ну это ты напрасно))) Я походу правила игры то получше тебя знаю))) И это не смотря на разность наших статусов))) Я то просто - воин)) Но сдаётся мне, лучще быть нормальным воином, в нормальном Але, чем быть Начальником Академии в таком Але как Ваш))) Хотя канешно как всякую похабщину у себя прописать, так это ДА!!! Тут Вам равных нет))) Только за слова свои Вы как то не можете ответить))) А по сему ты строй свои подлодки))) Мне очень приятно их выносить))) А что бы ты не питал особых илюзий про мой РО, нас тут много))) Вот и наш Студент к тебе уже повадился))) Соответственно по моей наводке))) А ты давай!!! Жги!!!))) У нас тут Всем очень смешно))) И давай ещё раз попробуй меня в РО отправить))) Мы сразу всем Альянсом со смеху поляжем и сдадимся лично - ТЕБЕ!!!))) Ибо больше так воевать будет дальше невозможно))) Уж лучше сразу сдаться)))
А подлодки то прокачай))) Ну смешно же получается))) Приплыл. Убил. И без потерь))) А я же и бабло уже на потери заложил))) А тут такой минус... Ну давай!!! Вгоняй меня в долги!!!))) Не красиво как то всё это получается...)))

Надеюсь, продолжение следует)))

tcar

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  keeparis Ср Дек 24, 2008 10:03 am

есть предложение...

тк на своей страничке слайды, красуются красноречием Embarassed ,предлагаю:
создать на официальном форуме игры тему- slide vs AAA
в эту тему просто скидывать сообщения,в которых мы будем показывать как мы их рвем Exclamation .
и пусть они там тоже похвастаются.

таким образом мы не ударим в грязь лицом перед общественностью,а если гдето и ударим,то будем знать где!!!

одобрено Царем. Cool

сообщения на форум будет выкладывать каждый кто сплавал к слайду.
сообщение примерно такого фарактера:

keeparis(AAA) vs wer(slide)академия
23.12.2008 4:40 Ваш флот вернулся в Омэлор(город можно закрывать например ***) после разграбления Воронеж(Oldyos[59:73]) и привез:
Золото: 12719 Стройматериалы: 1343Виноград: 109Мрамор: 333Хрусталь: 7Сера: 43
Золото: 13120 Стройматериалы: 1343Виноград: 110Мрамор: 334Хрусталь: 8Сера: 43
Золото: 13534 Стройматериалы: 1343Виноград: 110Мрамор: 334Хрусталь: 8Сера: 43
Золото: 13961 Стройматериалы: 1343Виноград: 110Мрамор: 333Хрусталь: 8Сера: 43

или если была битва,можно написать так:
Победители: keeparis
Оставшиеся войска (Потери)
Фаланга 30 (-0)..........Фаланга 0 (-1)
Повар 1 (-0)
Доктор 1 (-0)
.................................Мечник 0 (-1)
.................................Лучник 0 (-1)
Паровой гигант 5 (-0)
keeparis из Омэлор выиграл битву и разграбил Воронеж(Oldyos[59:73]) .
Добыча
Золото: 84,796Стройматериалы: 7,999Виноград: 378Мрамор: 2,476Хрусталь: 24Сера: 144
keeparis
keeparis

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-12-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

слайды Empty Re: слайды

Сообщение  keeparis Ср Дек 24, 2008 1:11 pm

есть вариант еще делать так..

http://ikariam.shahterov.net/report.php?id=f46423c5f15076a6094bb34ebb759b19

сайт в который загружать бои - http://ikariam.shahterov.net
регитесь и пользуетесь ресурсом.про то как это делать там написано так:

Что бы сохранить лог, нажимаете в нём правой кнопкой и выбираете «просмотр html-кода» (IE), «просмотр исходного кода страницы» (Firefox), «исходный текст» или CTRL+F3 (Opera), далее копируете всё что внутри и вставляете в поле ниже. форма обрезает всё лишнее и сохраняет боевой доклад в нормальном виде.

все просто,у меня с первого раза получилось.

хочу заметить что данный сервис будет интересен тем.что с помощью него очень хорошо видно выгоду похода на врага.
keeparis
keeparis

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-12-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения